МОДЕЛИ ПРИЦЕПНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И ПОЛУПРИЦЕПЫ СОБРАННЫХ В КАЗАХСТАНЕ, ПОКАЗАНЫ ПОСЕТИТЕЛЯМ ВЫСТАВКИ «KADEX-2016»

ОАО «Семипалатинский завод», входящий в АО «НК« Казахстан Инжиниринг », представил на международной арене вооружений« KADEX-2016 »полуприцепы и прицепы, которые собирают в Казахстане.

полуприцепы и прицепы в Казахстане

Имея партнерские отношения с Белорусским АО «МАЗ» производят грузовой вагон МАЗ грузоподъемностью до 10 тонн и грузоподъёмностью до 20 тонн полутрапа МАЗ.

Прицеп предназначен для первозки различных грузов, обычный транспортный груз или строительное оборудование и материалы, а также крупногабаритных грузы.
ОАО «Семипалатинский машиностроительный завод» в прошлом году увеличило поставки транспортных средств в Вооруженные Силы Казахстана во много раз.

В 2015 году компания произвела для Министерства обороны Республики Казахстан 100 МАЗ-прицепов грузоподъемностью 10 тонн и 3 полуприцепа МАЗ-трала мощностью 40 тонн. В 2014 году количество доставленного прицепа МАЗ достигло 60 единиц.

прицепы и полуприцепы в Казахстане


Следует отметить, что проект по организации сборочного производства этого вида продукции осуществляется по лицензионному соглашению с Минским автомобильным заводом (МАЗ). Белорусский завод «МАЗ» прошел Семипалатинский машиностроительный завод со всей необходимой нормативно-технической документацией по самым популярным и популярным моделям МАЗ - полуприцепам, бортовым автомобилям и самосвалам.

  • МОДЕЛИ ПРИЦЕПНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И ПОЛУПРИЦЕПЫ СОБРАННЫХ В КАЗАХСТАНЕ, ПОКАЗАНЫ ПОСЕТИТЕЛЯМ ВЫСТАВКИ «KADEX-2016»
Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда